- Главная
- Россия
- Пензенская область
- Нижний Ломов
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Нижнем Ломове
Аренда дизель генератор
№437982
6000
руб./сутки
Анатолий
| Модели | fubag |
| Мощность | 22 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
6000
руб./сутки
Написать
Услуги генератора от собственника Михаил
№232169
Цена договорная
Михаил
| Модели | HAMMER GNR3000 А |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдам генератор на время
№232177
Цена договорная
Валерий
| Модели | Hitachi E24 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Нижнем Ломове
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора IVECO | 105000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 40 кВт | 2800 ₽/сутки |
| Аренда генератора ЭДД-50-2 | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Пензенской области
Аренда генераторов до 1000 кВт
№438875
650
руб./сутки
Татьяна, Сергей
-
+79272070237 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 5-1000 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
650
руб./сутки
Написать
Бензогенератор и электрогенератор в аренду
№512402
Цена договорная
Евгений
-
+79022030227 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 1-8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора 30 кВт
№438874
450
руб./сутки
ООО "МОБИЛЬНОЕ ЭНЕРГО-ОБЕСПЕЧЕНИЕ"
-
+79857840270 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 36 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
450
руб./сутки
Написать
Генератор бензиновый с доставкой
№512404
1100
руб./сутки
Денис
-
+79875029791 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
1100
руб./сутки
Написать
Аренда генераторов, быстрая доставка
№512407
1000
руб./сутки
Владимир
-
+79631083837 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 2 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Нижнем Ломове.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Нижнем Ломове