- Главная
- Россия
- Пензенская область
- Шемышейка
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Шемышейке
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№149556
Цена договорная
Продавец
-
+78412529099 WhatsApp
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
По разумным ценам. Оформление за несколько минут.
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Шемышейке
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Recfrdo | 110000 ₽/месяц |
| Аренда генератора S.A.B. | 200000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Wilson | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Пензенской области
№437887
2000
руб./сутки
Евгений
-
+79272893866 WhatsApp
| Модели | GSW 150 |
| Мощность | 380 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
№512400
1200
руб./сутки
Алексей Покидышев
-
+79870771990 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 5-10 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
1200
руб./сутки
Написать
№512405
1200
руб./сутки
Компания
-
+79022099799 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
1200
руб./сутки
Написать
№512407
1000
руб./сутки
Владимир
-
+79631083837 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 2 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
1000
руб./сутки
Написать
№149555
800
руб./сутки
Кирилл
-
+79270955152 WhatsApp
| Модели | Интерскол ЭБ-5500 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Шемышейке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Шемышейке