- Главная
- Россия
- Пензенская область
- Поселки
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Поселках
Аренда дизельного генератора
№739352
Цена договорная
Сорокин Александр Владимирович
| Модели | Ивеко |
| Мощность | От 30 квт до 160 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | От 150 до 300 л. |
| Вес | От 1500 до 2500 кг |
| Время работы генератора | 24 ч. |
Цена договорная
Написать
Станция прогрева бетона
№409391
1200
руб./сутки
2800
руб./месяц
Станислав
| Модели | КТПТО-80 |
| Мощность | 65 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./сутки
2800
руб./месяц
Написать
Есть возможность объединения в одну энергосистему!
№481200
1000
руб./сутки
Артем
| Мощность | до 500 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Поселках
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Denya | 1000 ₽/час |
| Аренда генератора Airman | 120000 ₽/месяц |
| Аренда генератора с низким уровнем шума. | 1900 ₽/смена |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Пензенской области
Аренда генераторов, быстрая доставка
№512407
1000
руб./сутки
Владимир
-
+79631083837 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 2 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда генераторов до 1000 кВт
№438875
650
руб./сутки
Татьяна, Сергей
-
+79272070237 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 5-1000 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
650
руб./сутки
Написать
Прокат профессионального строительного инструмента
№149556
Цена договорная
Продавец
-
+78412529099 WhatsApp
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор в аренду с доставкой
№512405
1200
руб./сутки
Компания
-
+79022099799 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
1200
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Евгений
№437887
2000
руб./сутки
Евгений
-
+79272893866 WhatsApp
| Модели | GSW 150 |
| Мощность | 380 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Поселках.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Поселках