- Главная
- Россия
- Пензенская область
- Колышлей
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Колышлее
Прокат генератора от собственника Менеджер
№216755
Цена договорная
Менеджер
| Модели | DDE GG3300 |
| Мощность | 3 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочная бензиновая электростанция FUBAG в аренду
№777973
1314
руб./сутки
Городской центр проката
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 94 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1314
руб./сутки
Бензиновая электростанция на время
№232548
Цена договорная
Евгений
| Модели | CHAMPION GG 950DC |
| Мощность | 0.65 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Колышлее
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора InForce | 22000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 150 квт | 5700 ₽/сутки |
| Аренда генератора Elitech и FUBAG | 1000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Пензенской области
Бензогенератор и электрогенератор в аренду
№512402
Цена договорная
Евгений
-
+79022030227 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 1-8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
Цена договорная
Написать
Аренда генераторов до 1000 кВт
№438875
650
руб./сутки
Татьяна, Сергей
-
+79272070237 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 5-1000 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
650
руб./сутки
Написать
Генератор бензиновый с доставкой
№512404
1100
руб./сутки
Денис
-
+79875029791 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
1100
руб./сутки
Написать
Генератор электричества от собственника Кирилл
№149555
800
руб./сутки
Кирилл
-
+79270955152 WhatsApp
| Модели | Интерскол ЭБ-5500 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора 30 кВт
№438874
450
руб./сутки
ООО "МОБИЛЬНОЕ ЭНЕРГО-ОБЕСПЕЧЕНИЕ"
-
+79857840270 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 36 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
450
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Колышлее.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Колышлее