- Главная
- Россия
- Пензенская область
- Колышлей
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Колышлее
Аренда сварочного аппарата
№776223
500
руб./сутки
Умелец
| Марка аппарата | Ресанта САИ 190 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
DENYO DCW-480 ESW
№2615
500
руб./час
4000
руб./смена
Руслан Мубаряков
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./час
4000
руб./смена
Написать
Прокат сварочного аппарата
№217253
Цена договорная
Алексей
| Марка аппарата | Aiken MWA 200/5.6i |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Колышлее
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Пензенской области
Сварочный аппарат
№151769
800
руб./сутки
Диспетчер
-
+79631057356 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Сварочный инвертор в аренду
№512536
600
руб./сутки
Михаил
-
+78412215709 WhatsApp
| Марка аппарата | ТОРУС-200С |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
600
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат от собственника Евгений
№151768
800
руб./сутки
Евгений
-
+79272891592 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№512538
550
руб./сутки
SARENT
-
+78412219921 WhatsApp
| Марка аппарата | Eisemann S 6400 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
550
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№512535
600
руб./сутки
Рузиля
-
+78412210560 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ 220А |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
600
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Колышлее.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Колышлее