- Главная
- Россия
- Пензенская область
- Сосновоборск
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Сосновоборске (Пензенская область)
АРЕНДОВАТЬ ГЕНЕРАТОР БЕНЗИНОВЫЙ В ИРКУТСКЕ
№500807
1000
руб./сутки
Егор
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | FUBAG |
| Мощность | 4,7 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 65 кг |
| Напряжение | 220 В |
1000
руб./сутки
Написать
Бензогенератор для Вас
№277372
Цена договорная
Оператор
| Модели | WertG3000 C |
| Мощность | 2,5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензогенератор в аренду Genctab
№770084
1100
руб./сутки
Строй Аренда
| Модели | Genctab GSG-6500CLEH |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 96,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1100
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Сосновоборске
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора КТПТО-80 | 800 ₽/сутки |
| Аренда генератора с низким уровнем шума. | 1900 ₽/смена |
| Аренда дизельного генератора 60-70 квт | 3400 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Пензенской области
Аренда генератора от собственника Евгений
№437887
2000
руб./сутки
Евгений
-
+79272893866 WhatsApp
| Модели | GSW 150 |
| Мощность | 380 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Генератор бензиновый с доставкой
№512404
1100
руб./сутки
Денис
-
+79875029791 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
1100
руб./сутки
Написать
Аренда генераторов до 1000 кВт
№438875
650
руб./сутки
Татьяна, Сергей
-
+79272070237 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 5-1000 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
650
руб./сутки
Написать
Бензогенератор и электрогенератор в аренду
№512402
Цена договорная
Евгений
-
+79022030227 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 1-8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
Цена договорная
Написать
Прокат профессионального строительного инструмента
№149556
Цена договорная
Продавец
-
+78412529099 WhatsApp
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Сосновоборске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Сосновоборске