- Главная
- Россия
- Пензенская область
- Сурск
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Сурске
АРЕНДА СВАРОЧНОГО АППАРАТА BLUEWELD COMBI
№776230
500
руб./сутки
Техмо
| Марка аппарата | BLUEWELD COMBI 4.165 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 23 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного оборудования
№444008
Цена договорная
Алексей Петров
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдаются в аренду сварочные аппараты
№256754
3000
руб./сутки
86000
руб./месяц
Антон
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
86000
руб./месяц
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Сурске
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Пензенской области
Аренда сварочного полуавтомата
№512546
1000
руб./сутки
Твой прокат
-
+79613523470 WhatsApp
| Марка аппарата | RedVerg 195K |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№512538
550
руб./сутки
SARENT
-
+78412219921 WhatsApp
| Марка аппарата | Eisemann S 6400 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
550
руб./сутки
Написать
Аренда инвертора
№512547
Цена договорная
Игорь
| Марка аппарата | Сварог ARCTIC ARC 250 (R |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 15,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат от собственника Евгений
№151768
800
руб./сутки
Евгений
-
+79272891592 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного полуавтомата
№443975
Цена договорная
Оператор
-
+79960802328 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Сурске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Сурске