- Главная
- Россия
- Пензенская область
- Пачелма
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Пачелме
Аренда сварочного аппарата
№512538
550
руб./сутки
SARENT
| Марка аппарата | Eisemann S 6400 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
550
руб./сутки
Написать
Услуги сварочного аппарата
№471276
2500
руб./сутки
Алексей
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
Написать
Инвертор Ресанта в аренду
№228478
800
руб./сутки
Антон
| Марка аппарата | Ресанта |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Пачелме
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Пензенской области
Аренда сварочного полуавтомата
№512546
1000
руб./сутки
Твой прокат
-
+79613523470 WhatsApp
| Марка аппарата | RedVerg 195K |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№512538
550
руб./сутки
SARENT
-
+78412219921 WhatsApp
| Марка аппарата | Eisemann S 6400 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
550
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата САИ-190
№13595
Цена договорная
Евгений Алексеев
-
+79272893866 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат от собственника Евгений
№151768
800
руб./сутки
Евгений
-
+79272891592 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Аренда передвижной сварки
№238998
2000
руб./сутки
50000
руб./месяц
Александр
-
+79273844080 WhatsApp
| Марка аппарата | АДД-400 (САК) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
50000
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Пачелме.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Пачелме