- Главная
- Россия
- Северная Осетия
- Чермен
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Чермене
Сварочный инверторный аппарат
№151538
600
руб./сутки
Сергей
| Марка аппарата | PECANTA |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного агрегата Denyo DCW-480ESW
№502227
Цена договорная
«ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ»
| Марка аппарата | Denyo |
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Вес | 525 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат ММА-2500 "МARS"
№151537
600
руб./сутки
Ростислав
| Марка аппарата | ММА-2500 "МARS" |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Чермене
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Северной Осетии
Сварочный аппарат в аренду
№151876
Цена договорная
Алмаз
-
+79888778787 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочное оборудование
№443449
Цена договорная
Прокат
-
+79886046454 WhatsApp
| Марка аппарата | Fubag IR160 160 А |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочное оборудование Калибр
№443446
Цена договорная
Дмитрий
-
+79054696408 WhatsApp
| Марка аппарата | MICRO СВИ-205 205 А |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги сварочных агрегатов
№588867
1600
руб./сутки
Электросклад
-
+78672241683
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1600
руб./сутки
Аренда сварочного аппарата
№588866
1500
руб./сутки
Сварка
-
+78672517048
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Чермене.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Чермене