- Главная
- Россия
- Северная Осетия
- Владикавказ
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата во Владикавказе
- Найдено 6 объявлений
-
Рядом на карте
№588866
1500
руб./сутки
Сварка
-
+78672517048
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
Заказывайте сварочный аппарат прямо сейчас. Предлагаем услуги сварки.
1500
руб./сутки
№588867
1600
руб./сутки
Электросклад
-
+78672241683
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Мы занимаемся услугами сварочного агрегата. Звоните и задавайте все ваши вопросы.
1600
руб./сутки
№588868
400
руб./сутки
Рустехно
-
+78672616378
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Качественный сварочный аппарат в аренду по низкой цене. Звоните, договаривайтесь заранее.
400
руб./сутки
№443446
Цена договорная
Дмитрий
-
+79054696408 WhatsApp
| Марка аппарата | MICRO СВИ-205 205 А |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№443448
Цена договорная
Николай
-
+79184847888 WhatsApp
| Марка аппарата | Denzel ММА-200 200 А |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№443449
Цена договорная
Прокат
-
+79886046454 WhatsApp
| Марка аппарата | Fubag IR160 160 А |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов во Владикавказе
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Популярные запросы
Дизельные инверторные агрегаты
Электромуфтовой сварочный агрегат
Инструменты
Диаметр электрода
Для обработки арматуры
Профессиональное оборудование
Аренда бензинового компрессора с бетоноломами
Станки для гибки труб
Отрезные машины по металлу
Прокат генератора
Прокат электростанции
Оборудования для пнд труб
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование во Владикавказе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование во Владикавказе