- Главная
- Россия
- Тюменская область
- Червишево
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Червишево
ДИЗЕЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ В АРЕНДУ
№450173
12000
руб./сутки
ООО «Рентал Плюс»
| Марка электростанции | CUMMINS C900D5 |
| Мощность | 656 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда оборудования и инструмента
№499634
Цена договорная
Евгений
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Huter |
| Мощность | 6 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 94 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Аренда электростанций от собственника Гипер
№587810
Цена договорная
Гипер
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 250 кВт. |
| Вес | 200 кг |
| Время работы станции | 13 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
Услуги дизельной электростанции в Червишево
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора Energo с оплатой по безналичному расчету | 1300 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
| Аренда дизельных генераторов и электростанций с оплатой по безналичному расчету | 1300 ₽/сутки |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Тюменской области
Аренда и услуги электростанций
№587763
2500
руб./сутки
Компания
-
+73452393393
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДГУ |
| Мощность | 120 кВт. |
| Вес | 200 кг |
| Время работы станции | 17 ч. |
| Опыт работы | 4 года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда ДГУ от собственника Александр
№25672
Цена договорная
Александр
-
+79324772911 WhatsApp
| Мощность | 112кВт кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Червишево.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Червишево