- Главная
- Россия
- Тюменская область
- Новая Заимка
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Новой Заимке
Аренда дизельного генератора
№422462
3000
руб./сутки
30000
руб./месяц
Валерий
| Мощность | 300 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
30000
руб./месяц
Написать
Аренда дизель электростанций
№775753
2000
руб./сутки
Компания "ЭНЕРГОСИСТЕМЫ"
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Caterpillar 3512 |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
Источники основного источника электроэнергии
№494681
Цена договорная
Александр
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ADD22R |
| Мощность | 15 кВт. |
| Объем бака | 150 л. |
| Вес | 850 кг |
| Время работы станции | 45 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Новой Заимке
| Название | Стоимость |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Тюменской области
Wilson P800E от собственника Менеджер
№2889
Цена договорная
Менеджер
-
+73452605121 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанции (сварочный пост)
№72320
1500
руб./сутки
45000
руб./месяц
Александр
-
+79044907919 WhatsApp
-
+79292683889
| Марка электростанции | Эйсман 6400 |
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
45000
руб./месяц
Написать
Высококачественная аренда ДГУ в Тюмени
№587765
Цена договорная
Кипор
-
+73452606080
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 60 кВт. |
| Вес | 190 кг |
| Время работы станции | 19 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда ДГУ
№25672
Цена договорная
Александр
-
+79324772911 WhatsApp
| Мощность | 112кВт кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда и услуги электростанций
№587763
2500
руб./сутки
Компания
-
+73452393393
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДГУ |
| Мощность | 120 кВт. |
| Вес | 200 кг |
| Время работы станции | 17 ч. |
| Опыт работы | 4 года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Новой Заимке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Новой Заимке