№649985 ГАЗ 66 от собственника Частное лицо
300000 руб.
Частное лицо
В рейтинге не участвует
-
79148811277
| Марка и модель | ГАЗ |
| Год выпуска ТС | 1978 г. |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Длина | 5655 мм м. |
| Ширина | 2342 мм м. |
| Высота | 2440 мм м. |
| Опыт работы | 4 года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
300000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Забайкальский край, Чита
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79141205000
Контакт: Авторазбор75
Адрес: Забайкальский край, Чита
Телефон: +79818973791
Контакт: Юрий
Адрес: Забайкальский край, Чита
Телефон: +79834603471
Контакт: Руслан
Адрес: Забайкальский край, Чита
Телефон: +79143520479
Контакт: Елена
Адрес: Забайкальский край, Чита
Телефон: +79143609798
Контакт: Эдуард
Адрес: Забайкальский край, Чита
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79294840101
Контакт: Тарас
Адрес: Забайкальский край, Чита, улица Шилова, 42
Телефон: +79145114150
Контакт: Никита
Адрес: Забайкальский край, Чита, Петровская улица, 35
Телефон: +79248338197
Контакт: Сергей
Адрес: Забайкальский край, Чита, улица Ленина, 159
Телефон: +79141231133
Контакт: Вячеслав
Адрес: Забайкальский край, Чита
Телефон: +79248080359
Контакт: Сергей
Адрес: Забайкальский край, Чита