- Главная
- Россия
- Забайкальский край
- Чита
- Продажа спецтехники
- Nissan Atlas, 1992 продам бу
№649981 Nissan Atlas, 1992 продам бу
600000 руб.
Руслан
В рейтинге не участвует
-
79143609855
| Марка и модель | Nissan |
| Год выпуска ТС | 1992 г. |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Длина | 4690 мм м. |
| Ширина | 1695 мм м. |
| Высота | 1990 мм м. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
600000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Забайкальский край, Чита
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79143635977
Контакт: Вадим
Адрес: Забайкальский край, Чита
Телефон: +79834603471
Контакт: Руслан
Адрес: Забайкальский край, Чита
Телефон: +79143642077
Контакт: Роман
Адрес: Забайкальский край, Чита
Телефон: +79143520479
Контакт: Елена
Адрес: Забайкальский край, Чита
Телефон: +79644648315
Контакт: Феникс плюс
Адрес: Забайкальский край, Улётовский район, село Улёты
Телефон: +79143609798
Контакт: Эдуард
Адрес: Забайкальский край, Чита
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79144747777
Контакт: Oleg
Адрес: Забайкальский край, Чита, Петровско-Заводская улица, 32
Телефон: +79373494966
Контакт: Логист
Адрес: Забайкальский край, Чита
Телефон: +79148034321
Контакт: Денис
Адрес: Забайкальский край, Чита
Телефон: +79242957575
Контакт: Артем
Адрес: Забайкальский край, Чита
