- Главная
- Россия
- Забайкальский край
- Чита
- Продажа спецтехники
- Toyota Dyna, 2004 продам бу
№649978 Toyota Dyna, 2004 продам бу
Цена договорная
Вадим
В рейтинге не участвует
-
79143635977
| Марка и модель | Toyota |
| Год выпуска ТС | 2004 г. |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Вид транспортного средства | открытый |
| Длина | 5990 мм м. |
| Ширина | 1885 мм м. |
| Высота | 2130 мм м. |
| Опыт работы | 4 года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Забайкальский край, Чита
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79148811277
Контакт: Частное лицо
Адрес: Забайкальский край, Чита
Телефон: +79644648315
Контакт: Феникс плюс
Адрес: Забайкальский край, Улётовский район, село Улёты
Телефон: +79818973791
Контакт: Юрий
Адрес: Забайкальский край, Чита
Телефон: +79143609798
Контакт: Эдуард
Адрес: Забайкальский край, Чита
Телефон: +79143520479
Контакт: Елена
Адрес: Забайкальский край, Чита
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79963122480
Контакт: Евгений
Адрес: Забайкальский край, Чита
Телефон: +79144959357
Контакт: Марина
Адрес: Уссурийский переулок, Чита, Забайкальский край
Телефон: +79245132880
Контакт: Александр
Адрес: Забайкальский край, Чита, улица Юшкова, 54Б

Телефон: +79144561925
Контакт: Александр
Адрес: Забайкальский край, Чита
Телефон: +79143513258
Контакт: Николай
Адрес: Забайкальский край, Чита
