- Главная
- Россия
- Забайкальский край
- Чита
- Продажа спецтехники
- Toyota Dyna, 1989
№654168 Toyota Dyna, 1989
450000 руб.
Валентин
В рейтинге не участвует
-
79143524325
| Марка и модель | Toyota |
| Год выпуска ТС | 1989 г. |
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Вид грузовой машины | бортовой |
| Длина | 5990 мм м. |
| Ширина | 1885 мм м. |
| Высота | 2130 мм м. |
| Опыт работы | 4 года |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
450000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 2 тонн : Забайкальский край, Чита
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79143635086
Контакт: Павел
Адрес: Забайкальский край, Чита
Телефон: +79143613119
Контакт: Федор
Адрес: Забайкальский край, Чита
Телефон: +79143635086
Контакт: Вадим
Адрес: Забайкальский край, Чита
Телефон: +79143614530
Контакт: Роман
Адрес: Забайкальский край, Чита
Телефон: +79144649559
Контакт: Сергей
Адрес: Забайкальский край, Чита
Телефон: +79143518323
Контакт: Александр
Адрес: Забайкальский край, Чита
Другие грузовые автомобили

Телефон: +79144830486
Контакт: Евгений
Адрес: Забайкальский край, Чита, 5мкр д2
Телефон: +79501251122
Контакт: Евгений
Адрес: улица Красной Звезды
Телефон: +79243767573
Контакт: Дмитрий
Адрес: Забайкальский край, Чита, Полевой микрорайон, 106
Телефон: +79244716164
Контакт: Станислав
Адрес: ул боровая 6

Телефон: +79144531103
Контакт: Сергей Перфильев
Адрес: Оздоровительная улица
Телефон: +79148056498
Контакт: Сергей
Адрес: Ленина