- Главная
- Россия
- Забайкальский край
- Чита
- Продажа спецтехники
- Toyota Dyna, 2002
№654344 Toyota Dyna, 2002
1250000 руб.
Роман
В рейтинге не участвует
-
79143614530
| Марка и модель | Toyota |
| Год выпуска ТС | 2002 г. |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Вид грузовой машины | бортовой |
| Длина | 5990 мм м. |
| Ширина | 1885 мм м. |
| Высота | 2130 мм м. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1250000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 2 тонн : Забайкальский край, Чита
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79144649559
Контакт: Сергей
Адрес: Забайкальский край, Чита
Телефон: +79143524325
Контакт: Валентин
Адрес: Забайкальский край, Чита
Телефон: +79143635086
Контакт: Павел
Адрес: Забайкальский край, Чита
Телефон: +79143635086
Контакт: Вадим
Адрес: Забайкальский край, Чита
Телефон: +79143613119
Контакт: Федор
Адрес: Забайкальский край, Чита
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79141480097
Контакт: Александр
Адрес: Забайкальский край, Чита, улица Богомягкова

Телефон: +79144333338
Контакт: ДМИТРИЙ
Адрес: Забайкальский край, Чита, поселок Биофабрика
Телефон: +79587443092
Контакт: Контактное лицо
Адрес: Забайкальский край, Чита, микрорайон Берёзка, 14
Телефон: +79243825577
Контакт: Евгений
Адрес: Забайкальский край, Чита, улица Декабристов
Телефон: +79245077070
Контакт: Александр
Адрес: Забайкальский край, Чита
Телефон: +79963138777
Контакт: Евгений
Адрес: Забайкальский край, Чита