- Главная
- Россия
- Приморский край
- Чкаловское
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Экскаваторы
Аренда экскаватора в Чкаловском
Вызов экскаватора JCB JS 200W WM
№102348
2000
руб./час
Сергей
| Марка | JS 200W WM |
| Тип ковша | общего назначения |
| Тип проходимости | гусеничные |
| Эксплуатационная масса | 3 тонн |
| Объём ковша, куб | 1,8 м3 |
| Макс. глубина копания | 2.8 м. |
| Высота выгрузки | 8 м. |
| Вид экскаваторов | траншейный |
2000
руб./час
Написать
Аренда спецтехники экскаватора HIDROMEK HMK 140 W
№102156
2300
руб./час
18400
руб./смена
Саня
| Марка | HMK 140 W |
| Тип ковша | стандартный |
| Тип проходимости | гусеничные |
| Эксплуатационная масса | 8 тонн |
| Объём ковша, куб | 0.10 м3 |
| Макс. глубина копания | 3.1 м. |
| Высота выгрузки | 6.99 м. |
| Навесное оборудование | ямобур |
2300
руб./час
18400
руб./смена
Написать
Услуги экскаватора, строительные работы
№838155
Цена договорная
Сыпучие 31
| Тип проходимости | гусеничные |
| Вид экскаваторов | карьерный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Прайс-лист от экскаваторщиков в Чкаловском
| Название | Стоимость |
| Экскаваторная техника с вибропогружателем и челюстным ковшом | 3000 ₽/час |
| Нанять экскаватор Hitachi ZX330 | 2300 ₽/час |
| Услуги и аренда экскаватора Татра УДС | 2200 ₽/час |
Ближайшие экскаваторы в Приморском крае
Аренда экскаваторов 20, 30, 36 тонн
№568649
1500
руб./час
ООО "Амур Машинери"
-
+79141600271
| Марка | CAT |
| Макс. глубина копания | 6.5 м. |
| Высота выгрузки | 7.1 м. |
| Объём ковша, куб | 2.4 м3 |
| Эксплуатационная масса | 36 тонн |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./час
Аренда и услуги спецтехники, экскаваторы недорого
№815453
2800
руб./час
"МОНТАЖСТРОЙ ПОДРЯД"
-
+79940040482 WhatsApp
-
+79020500477
| Марка | Doosan |
| Макс. глубина копания | 5.8 м. |
| Высота выгрузки | 7.5 м. |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Эксплуатационная масса | 21 тонн |
| Навесное оборудование | челюстной ковш |
| Опыт работы | 5 лет |
2800
руб./час
Написать
Сдаю в аренду экскаватор ATLAS 190 W
№102113
2400
руб./час
19200
руб./смена
Володя
| Марка | 190 W |
| Макс. глубина копания | 7 м. |
| Высота выгрузки | 9 м. |
| Объём ковша, куб | 0,32/1,3 м3 |
| Эксплуатационная масса | 8 тонн |
| Навесное оборудование | гидромолот |
| Опыт работы | 4 года |
2400
руб./час
19200
руб./смена
Написать
УСЛУГИ СПЕЦТЕХНИКИ Экскаваторы
№745453
11200
руб./смена
Евгений
-
+79140796894 WhatsApp
-
+79147203659
| Марка | Hitachi ZX330 |
| Объём ковша, куб | 1,5 м3 |
| Эксплуатационная масса | 35 тонн |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Порядок расчета | по договору |
11200
руб./смена
Написать
Сдам в аренду экскаватор
№759853
4000
руб./час
32000
руб./смена
Александр
-
+79110330911 WhatsApp
| Марка | sunward |
| Макс. глубина копания | 6750 м. |
| Высота выгрузки | 6980 м. |
| Длина стрелы | 5.7 м. |
| Объём ковша, куб | 1 м3 м3 |
| Эксплуатационная масса | 21800 тонн |
| Опыт работы | 3 года |
4000
руб./час
32000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать экскаватор для земляных работ?
Оставьте заявку, чтобы найти землеройную спецтехнику.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев экскаваторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Чкаловском