- Главная
- Россия
- Приморский край
- Пограничный
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Экскаваторы
Аренда экскаватора в Пограничном
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
№120884
2000
руб./час
Александр
-
+79020594115 WhatsApp
| Марка | Hyundai |
| Макс. глубина копания | 5 м. |
| Высота выгрузки | 6.99 м. |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Эксплуатационная масса | 25 тонн |
| Навесное оборудование | ямобур |
| Опыт работы | 5 лет |
Услуги трала оплачивает заказчик.
2000
руб./час
Написать
Сдаю в аренду экскаватор SANY SY200C5
№99954
1625
руб./час
13000
руб./смена
Татьяна
| Марка | SY200C5 |
| Макс. глубина копания | 4.5 м. |
| Высота выгрузки | 7,4 м. |
| Объём ковша, куб | 1.0 м3 |
| Эксплуатационная масса | 8 тонн |
| Навесное оборудование | ямобур |
| Опыт работы | более 10 лет |
1625
руб./час
13000
руб./смена
Написать
Прайс-лист от экскаваторщиков в Пограничном
| Название | Стоимость |
| Аренда огромных экскаваторов для выемки окопов | 1300 ₽/час |
| Разработка грунта котлована экскаватором | 2500 ₽/час |
| Услуги аренды гусеничного экскаватора | 3100 ₽/час |
Ближайшие экскаваторы в Приморском крае
№568660
1500
руб./смена
ООО Автострой
-
+79297655629
| Марка | Hitachi |
| Макс. глубина копания | 7 м. |
| Высота выгрузки | 10.8 м. |
| Объём ковша, куб | 2,8 м3 |
| Эксплуатационная масса | 25 тонн |
| Навесное оборудование | гидромолот |
| Опыт работы | более 10 лет |
1500
руб./смена
№728657
1625
руб./час
Евгений
-
+79990408064 WhatsApp
| Марка | CAT 330 D2L |
| Макс. глубина копания | 7290мм м. |
| Высота выгрузки | 6900мм м. |
| Длина стрелы | 6.15 м. |
| Объём ковша, куб | 1.6м3 м3 |
| Ширина ковша | 1400мм м. |
| Эксплуатационная масса | 30310 кг тонн |
1625
руб./час
Написать
№651209
5000
руб./час
40000
руб./смена
АдептСтрой ДВ
-
+79147937166 WhatsApp
| Марка | Cat 330 |
| Макс. глубина копания | 7.2 м. |
| Высота выгрузки | 7.2 м. |
| Объём ковша, куб | 2 м3 |
| Ширина ковша | 1.6 м. |
| Эксплуатационная масса | 31 тонн |
| Навесное оборудование | ковш смесительный |
5000
руб./час
40000
руб./смена
Написать
№738185
3500
руб./час
Школенок Андрей Олегович
-
+79149714053
| Марка | Hitachi ex200, zx-330 |
| Макс. глубина копания | 8.6 м. |
| Высота выгрузки | 10 м. |
| Объём ковша, куб | 1.0- 2.0 м3 |
| Эксплуатационная масса | 19- 32 тонн |
| Навесное оборудование | клык-рыхлитель |
| Опыт работы | более 10 лет |
3500
руб./час
Написать
Услуги/аренда экскаватора КОВРОВЕЦ ЭО-4328
№99962
1250
руб./час
10000
руб./смена
Максим
| Марка | ЭО-4328 |
| Макс. глубина копания | 5 м. |
| Высота выгрузки | 5.8 м. |
| Объём ковша, куб | 2.1 м3 |
| Эксплуатационная масса | 1 тонн |
| Навесное оборудование | ямобур |
| Опыт работы | более 10 лет |
1250
руб./час
10000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать экскаватор для земляных работ?
Оставьте заявку, чтобы найти землеройную спецтехнику.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев экскаваторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Пограничном