- Главная
- Россия
- Амурская область
- Циолковский
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Циолковском
Аренда дизельного генератора
№423718
5000
руб./сутки
Максим
| Мощность | 1000 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5000
руб./сутки
Написать
Бензиновые и дизельные электростанции
№506497
1500
руб./сутки
Компания
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ТСС |
| Мощность | 50 кВт. |
| Объем бака | 150 л. |
| Вес | 981 кг |
| Время работы станции | 17.2 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Генератор Denyo DCA-45ESI в аренду
№776493
Цена договорная
Энергоброкер
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo DCA-45ESI |
| Мощность | 30 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 960 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Услуги дизельной электростанции в Циолковском
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Амурской области
Сдам в аренду Дизельная электростанци
№156550
Цена договорная
Диспетчер
-
+79145502986 WhatsApp
| Мощность | 60 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда и монтаж дизельной станции
№479338
Цена договорная
ООО "МОБИЛЬНОЕ ЭНЕРГО-ОБЕСПЕЧЕНИЕ"
-
+79857840270 WhatsApp
| Марка электростанции | ED 130/400IV |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Доставим электростанцию в Благовещенске
№587807
1500
руб./сутки
Благовещенск
-
+79145596163
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | JCB |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 130 кг |
| Время работы станции | 26 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Дизельная электростанция в аренду
№479339
4400
руб./сутки
"Стройка Аренда"
-
+79065939904 WhatsApp
| Марка электростанции | Cummins C275D5 |
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4400
руб./сутки
Написать
Перевозка электростанций от собственника Муравей
№587809
1800
руб./сутки
Муравей
-
+74162518080
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 160 кВт. |
| Вес | 140 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1800
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Циолковском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Циолковском