- Главная
- Россия
- Забайкальский край
- Дарасун
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Дарасуне
Услуги дизельных электростанций
№587862
3000
руб./сутки
Рамазан
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 30 кВт. |
| Вес | 120 кг |
| Время работы станции | 15 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3000
руб./сутки
Быстрая аренда электростанции
№587758
3000
руб./сутки
Цефей
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 50 кВт. |
| Объем бака | 120 л. |
| Вес | 180 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Аренда дизельного генератора
№423331
4000
руб./сутки
120000
руб./месяц
Вадим
| Мощность | 700 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4000
руб./сутки
120000
руб./месяц
Написать
Услуги дизельной электростанции в Дарасуне
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Забайкальском крае
Аренда Бензогенератор Sturm PG87603
№498800
Цена договорная
КИТ ГК
-
+79141404860 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Sturm |
| Мощность | 6 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 93 кг |
| Время работы станции | 7 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Aksa ADR 43
№3406
Цена договорная
Менеджер
-
+73024343147 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанции генератора
№498803
3000
руб./сутки
СтройМастер
-
+79243837777 WhatsApp
| Мощность | 8 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Написать
Сдам в аренду Генератор Patriot RPG-5500L
№218621
1100
руб./сутки
Игнат
-
+79086666484 WhatsApp
| Марка электростанции | Patriot RPG-5500L |
| Мощность | 4.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./сутки
Написать
Аренда Электро-генератор "Denzel"
№498799
1500
руб./сутки
Прокат-City
-
+79244703648 WhatsApp
| Мощность | 4.5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Дарасуне.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Дарасуне