- Главная
- Россия
- Забайкальский край
- Дарасун
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Дарасуне
Аренда Дизельгенератора от собственника Василий
№380336
33000
руб./сутки
89000
руб./месяц
Василий
-
круглосуточно
| Модели | GmGen Gmj-88 |
| Мощность | 70 кВт. |
| Режим работы | круглосуточно |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
33000
руб./сутки
89000
руб./месяц
Написать
Генератор 15 кВт в аренду.
№721355
4000
руб./сутки
90000
руб./месяц
Брежнева Инна Александровна
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | SHT15D honda |
| Мощность | 15 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 30 л. |
| Вес | 200 кг |
4000
руб./сутки
90000
руб./месяц
Написать
Аренда бензинового генератора
№220532
Цена договорная
Сергей
| Модели | REDVERG G8000EN |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Дарасуне
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора jcb | 69000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 40 кВт | 2800 ₽/сутки |
| Аренда генератора ЭД100-Т400-1РП | 10000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Забайкальском крае
Бензиновый генератор в аренду в Чите
№499362
1500
руб./сутки
Прокат Сити
| Модели | "Denzel" |
| Мощность | 220 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Прокат оборудования от собственника Борис
№148573
500
руб./сутки
Борис
-
+79242721382 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Аренда генератора бензинового
№436913
890
руб./сутки
Роман
-
+79144722552 WhatsApp
| Модели | УГБ-6000Е |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
890
руб./сутки
Написать
Прокат генератора в Чите
№499361
Цена договорная
ГК "Кит"
-
+79141404860 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | SKAT |
| Мощность | 7,5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда генераторов | Бензиновый | Дизеьный
№438855
500
руб./сутки
Арайк
-
+79243837777 WhatsApp
| Модели | ATLAS COPCO |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Дарасуне.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Дарасуне