- Главная
- Россия
- Удмуртия
- Дебесы
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Дебесах
Элекстростанции, генераторы в аренду
№495610
Цена договорная
Андрей
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Subaru |
| Мощность | 12 кВт. |
| Объем бака | 26 л. |
| Вес | 130 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанция, генераторная установка.
№343969
2500
руб./сутки
75000
руб./месяц
Юрий
-
10:00-18:00
| Марка электростанции | Airman SDG150 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Режим работы | 10:00-18:00 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
75000
руб./месяц
Написать
ДИЗЕЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ от собственника ООО "RENTAL"
№464841
18500
руб./сутки
ООО "RENTAL"
| Марка электростанции | KOHLER-SDMO KD1500-F |
| Мощность | 1200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
18500
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Дебесах
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Удмуртии
Аренда генераторов и электростанций
№516907
Цена договорная
Профпрокат
-
+73412772151 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ЯМЗ |
| Мощность | 110 кВт. |
| Объем бака | 200 л. |
| Вес | 2120 кг |
| Время работы станции | 8.3 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
АД-30 от собственника Татьяна
№2885
Цена договорная
Татьяна
-
+73413662730 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора электростанции дгу
№516897
2000
руб./сутки
Аренда ДГУ от ENERGY
-
+79057241950 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 90 кВт. |
| Время работы станции | 8 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции от 12 до 100 квт
№516903
Цена договорная
Иван
-
+79018600045 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 1545 кг |
| Время работы станции | 9 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора от 2,5 кВт
№43676
600
руб./сутки
Тимофей
-
+79043104545 WhatsApp
| Мощность | 2.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Дебесах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Дебесах