- Главная
- Россия
- Псковская область
- Дедовичи
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Дедовичах
Аренда генератора KOHLER-SDMO J110K
№776505
2800
руб./сутки
ООО «АрендаГрупп»
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | J110K |
| Мощность | 80 кВт. |
| Объем бака | 190 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Опытная доставка электростанции
№587705
2000
руб./сутки
Резерв
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 200 кВт. |
| Вес | 119 кг |
| Время работы станции | 36 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
Быстрая доставка дизельной электростанции
№587717
1500
руб./сутки
Акцент
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | АД |
| Мощность | 30 кВт. |
| Время работы станции | 25 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
Услуги дизельной электростанции в Дедовичах
| Название | Стоимость |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
Ближайшие электростанции и подстанции в Псковской области
Элекстростанции бензиновые от собственника Мастер
№495612
Цена договорная
Мастер
-
+78112591069 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | UNITEDPOWER |
| Мощность | 2.40 кВт. |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 47 кг |
| Время работы станции | 11 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
WILSON P22-4 от собственника Диспечер
№3376
Цена договорная
Диспечер
-
+78114694460 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Дедовичах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Дедовичах