- Главная
- Россия
- Псковская область
- Дедовичи
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Дедовичах
Генератор на прокат "Патриот"
№226262
Цена договорная
Секретарь
| Модели | SRGE 3500E |
| Мощность | 2.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензогенератор к Вашим услугам
№220537
Цена договорная
Евгений
| Модели | GESAN G10 000 V |
| Мощность | 8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генераторов от собственника Instrument.46
№470767
800
руб./сутки
Instrument.46
| Мощность | 2,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Дедовичах
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 150 квт | 5700 ₽/сутки |
| Аренда Дизельных электрогенераторов | 3000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman, Denyo, Nissha | 1200 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Псковской области
Аренда генератора SDMO Technic 15000 ТЕ AVR
№47220
Цена договорная
Антон
-
+79113533598 WhatsApp
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги генератора | Аренда | Самовывоз
№496133
1300
руб./сутки
Алексей
-
+79113760238 WhatsApp
| Модели | AURORA AGE 6500 |
| Мощность | 8 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1300
руб./сутки
Написать
Бензиновый генератор Сибртех в аренду
№496135
Цена договорная
Компания
-
+78112500066 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Сибртех 3200 |
| Мощность | 3.2 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
Цена договорная
Написать
Аренда и услуги бензогенератора | Услуги
№496136
6000
руб./сутки
Владимир
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | ГАБ-05-0/230 |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
6000
руб./сутки
Написать
Аренда бензогенераторов 6 кВт | 5 кВт | 2 кВт
№496137
1200
руб./сутки
Иван
-
+79113881018 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 2-6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
1200
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Дедовичах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Дедовичах