- Главная
- Россия
- Псковская область
- Пыталово
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Пыталово
Аренда генератора от собственника Евгений
№436917
500
руб./сутки
Евгений
| Модели | генератор |
| Мощность | 2.8-6.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Бензогенератор на время
№220548
Цена договорная
Секретарь
| Модели | Fest BG 2500 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных электростанций, генераторов, дэс
№511352
650
руб./сутки
Сергей
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2180 кг |
| Время работы генератора | 19.3 ч. |
650
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Пыталово
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ ДЭС дизель-генераторных у становок | 100 ₽/час |
| Аренда генератора ЭД100-Т400-1РП | 10000 ₽/сутки |
| Аренда генератора IVECO | 105000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Псковской области
Аренда генератора SDMO Technic 15000 ТЕ AVR
№47220
Цена договорная
Антон
-
+79113533598 WhatsApp
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора
№235947
5000
руб./сутки
Оператор
-
+79320550178 WhatsApp
| Модели | SDMO J130K |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов
№438712
550
руб./сутки
Градус
-
+79219474444 WhatsApp
| Модели | Airman SDG 800S |
| Мощность | 560 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
550
руб./сутки
Написать
Аренда инструмента | Генераторы в аренду
№496134
Цена договорная
Андрей
-
+79116999235 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 7 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора от собственника Екатерина
№436878
1500
руб./сутки
Екатерина
-
+79687287464 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | IVECO кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Пыталово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Пыталово