- Главная
- Россия
- Псковская область
- Красный Луч
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Красном Луче
Генератор 10 кВт Аренда
№57831
2000
руб./сутки
40000
руб./месяц
Виктор
| Модели | Honda |
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
40000
руб./месяц
Написать
Аренда дизельных генераторов
№452769
1500
руб./сутки
Евгений
| Модели | ATLAS COPCO |
| Мощность | 10-500 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Услуги генераторов в Майкопе
№591280
2100
руб./сутки
АВТОриТеТ
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | генератор |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 23 л. |
| Время работы генератора | 4 ч. |
2100
руб./сутки
Прайс лист на услуги генераторных установок в Красном Луче
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Magnaplus | 100000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Denya | 1000 ₽/час |
| Аренда генератора Airman | 120000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Псковской области
Аренда дизельного генератора мощностью 60 кВт
№438713
950
руб./сутки
Екатерина
-
+79687287464 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 60 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
950
руб./сутки
Написать
Бензиновый генератор Сибртех в аренду
№496135
Цена договорная
Компания
-
+78112500066 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Сибртех 3200 |
| Мощность | 3.2 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора от собственника Алексей
№436876
1300
руб./сутки
Алексей
-
+79113760238 WhatsApp
| Модели | AURORA AGE |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./сутки
Написать
Услуги генератора | Аренда | Самовывоз
№496133
1300
руб./сутки
Алексей
-
+79113760238 WhatsApp
| Модели | AURORA AGE 6500 |
| Мощность | 8 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1300
руб./сутки
Написать
Аренда и услуги бензогенератора | Услуги
№496136
6000
руб./сутки
Владимир
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | ГАБ-05-0/230 |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
6000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Красном Луче.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Красном Луче