- Главная
- Россия
- Псковская область
- Красный Луч
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Красном Луче
Аренда дизельных генераторов
№502700
Цена договорная
Александр
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 24 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 750 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный дизельный генератор Denyo
№504837
Цена договорная
Энергодизель
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo |
| Мощность | 12 кВт. |
| Объем бака | 42 л. |
| Вес | 460 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
DENYO от собственника Алексей
№2866
400
руб./час
3200
руб./смена
Алексей
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./час
3200
руб./смена
Написать
Услуги дизельной электростанции в Красном Луче
| Название | Стоимость |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Псковской области
Аренда дизельной электростанции 200 кВт
№495607
Цена договорная
ООО "Мобил-Электро"
-
+79687287464 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | IVECO |
| Мощность | 200 кВт. |
| Объем бака | 8,7 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда Электростанция бензиновая Energo EB 12.0/23
№152451
Цена договорная
Мастер
-
+78112724264 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанции и генераторов Airman, и др
№495611
3000
руб./сутки
ГРАДУС
-
+79219474444 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 156 кВт. |
| Объем бака | 390 л. |
| Вес | 3240 кг |
| Время работы станции | 10 ч. |
3000
руб./сутки
Написать
Элекстростанции, генераторы в аренду
№495610
Цена договорная
Андрей
-
+79116999235 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Subaru |
| Мощность | 12 кВт. |
| Объем бака | 26 л. |
| Вес | 130 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора AURORA
№495613
Цена договорная
Алексей
-
+79113760238 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Aurora |
| Мощность | 5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 87 кг |
| Время работы станции | 9 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Красном Луче.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Красном Луче