- Главная
- Россия
- Псковская область
- Заплюсье
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Заплюсье
Быстрая доставка электростанции
№587877
1900
руб./сутки
АГИРА
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Время работы станции | 20-25 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
1900
руб./сутки
Аренда дизельного генератора 80 кВт
№507880
Цена договорная
Частное лицо
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 80 кВт. |
| Объем бака | 200 л. |
| Вес | 525 кг |
| Время работы станции | 13 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Дизельная электростанция
№480926
Цена договорная
Генераторы в Аренду
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 70.4 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Заплюсье
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Псковской области
Элекстростанции, генераторы в аренду
№495610
Цена договорная
Андрей
-
+79116999235 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Subaru |
| Мощность | 12 кВт. |
| Объем бака | 26 л. |
| Вес | 130 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции 200 кВт
№495607
Цена договорная
ООО "Мобил-Электро"
-
+79687287464 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | IVECO |
| Мощность | 200 кВт. |
| Объем бака | 8,7 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Элекстростанции бензиновые от собственника Мастер
№495612
Цена договорная
Мастер
-
+78112591069 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | UNITEDPOWER |
| Мощность | 2.40 кВт. |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 47 кг |
| Время работы станции | 11 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанции и генераторов Airman, и др
№495611
3000
руб./сутки
ГРАДУС
-
+79219474444 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 156 кВт. |
| Объем бака | 390 л. |
| Вес | 3240 кг |
| Время работы станции | 10 ч. |
3000
руб./сутки
Написать
WILSON P22-4 от собственника Диспечер
№3376
Цена договорная
Диспечер
-
+78114694460 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Заплюсье.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Заплюсье