- Главная
- Россия
- Псковская область
- Новосокольники
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Новосокольниках
Аренда генератора Airman SDG 60
№776344
Цена договорная
Центр Аренды Оборудования"
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG 60 |
| Мощность | 60 кВт. |
| Объем бака | 135 л. |
| Вес | 1260 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда Дизельного Генератора Электростанции
№464835
4000
руб./сутки
Павел
| Мощность | 35 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4000
руб./сутки
Написать
Сдадим в аренду ДЭС Мобил-Стром
№73406
7000
руб./сутки
Шлягин Дмитрий Иванович
| Марка электростанции | Mobil Strom IS 300 |
| Мощность | 240 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
7000
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Новосокольниках
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Псковской области
WILSON P22-4 от собственника Диспечер
№3376
Цена договорная
Диспечер
-
+78114694460 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда Электростанция бензиновая Energo EB 12.0/23
№152451
Цена договорная
Мастер
-
+78112724264 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Элекстростанции, генераторы в аренду
№495610
Цена договорная
Андрей
-
+79116999235 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Subaru |
| Мощность | 12 кВт. |
| Объем бака | 26 л. |
| Вес | 130 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора AURORA
№495613
Цена договорная
Алексей
-
+79113760238 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Aurora |
| Мощность | 5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 87 кг |
| Время работы станции | 9 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Элекстростанции бензиновые от собственника Мастер
№495612
Цена договорная
Мастер
-
+78112591069 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | UNITEDPOWER |
| Мощность | 2.40 кВт. |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 47 кг |
| Время работы станции | 11 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Новосокольниках.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Новосокольниках