- Главная
- Россия
- Псковская область
- Локня
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Локне
Бензиновый генератор 6 кв
№498798
Цена договорная
Роман
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Объем бака | 6.7 л. |
| Вес | 69 кг |
| Время работы станции | 2.7 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Электростанции в аренду в Горно-Алтайске
№504571
3500
руб./сутки
Андрей
| Марка электростанции | FG Wilson P65 |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 1300 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Аренда дизельной электростанции 60 кВт
№476241
950
руб./сутки
МОБИЛЬНОЕ ЭНЕРГО-ОБЕСПЕЧЕНИЕ
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 60 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Услуги дизельной электростанции в Локне
| Название | Стоимость |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда дизельных генераторов и электростанций с оплатой по безналичному расчету | 1300 ₽/сутки |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Псковской области
Элекстростанции, генераторы в аренду
№495610
Цена договорная
Андрей
-
+79116999235 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Subaru |
| Мощность | 12 кВт. |
| Объем бака | 26 л. |
| Вес | 130 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Сдаю генератор в аренду TLAS - APOLO 8000
№218615
Цена договорная
Компания
-
+79118814419 WhatsApp
| Марка электростанции | TLAS - APOLO 8000 |
| Мощность | 25 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Локне.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Локне