- Главная
- Россия
- Псковская область
- Псков
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Пскове
- Найдено 10 объявлений
-
Рядом на карте
-
Вид генератора
-
Мобильность
-
+79116999235 WhatsApp
| Модели | Champion |
| Мощность | 7.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Аренда Генератора Champion 7.5kвт.(1300)
Написать
-
+79113760238 WhatsApp
| Модели | AURORA AGE |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Аренда генератора AURORA AGE 6500, бетономешалки, вышки тура, очистка участка, вывоз мусора
Написать
-
+79687287464 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | IVECO кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Дизельный генератор IVECO мощьностью 100 кВт. модель ED 130/400IV Рез. мощн. 110,4 кВт Ном. мощн. 100 кВт Модель двиг. NEF67 TM2A Расх. топл. 21,8 л/ч
Написать
-
+79687287464 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 60 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Аренда дизельной электростанции (ПЭС) применяется на стройплощадках на прогреве бетона, к ДГУ подключаются башенные краны, при аварийном отключении электричества в жилых кварталах и т.д.
Написать
-
+79113760238 WhatsApp
| Модели | AURORA AGE 6500 |
| Мощность | 8 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда генератора AURORA AGE 6500
Написать
-
+79116999235 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 7 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
Аренда Генератора DDE 5квт. (1000) Аренда Генератора Champion 8.1kвт.(1500)
Написать
-
+78112500066 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Сибртех 3200 |
| Мощность | 3.2 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
НОВЫЙ Генератор СИБРТЕХ предназначен для автономного электроснабжения в условиях отсутствия бытовой электросети.
Написать
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | ГАБ-05-0/230 |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
Если возникнут вопросы - звоните к нам по телефону
Написать
-
+79113881018 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 2-6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
Бензогенератор 6 кВт Champion GG 7501 E - 1200 руб./сутки. Бензогенератор 5 кВт DDE DPG 7551 E-1100 руб./сутки. Бензогенератор 2 кВт Ergomax 2000 - 800 руб./сутки.
Написать
-
+79219474444 WhatsApp
| Модели | Airman SDG 800S |
| Мощность | 560 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Пскове
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора АД-100 | 36000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman SDG150 | 3500 ₽/сутки |
| Аренда генератора ЭД100-Т400-1РП | 10000 ₽/сутки |