- Главная
- Россия
- Псковская область
- Идрица
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Идрице
Аренда дизельных генераторов | электростанций
№438250
1000
руб./сутки
Артем
| Модели | gesan |
| Мощность | 15-400 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов от 15 до 130 кВт
№438265
3000
руб./сутки
Юрий
| Модели | FOGO |
| Мощность | 15-130 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Алексей
№436807
500
руб./сутки
Алексей
| Модели | А6500 |
| Мощность | 150 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Идрице
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Yamaha | 8000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Elitech и FUBAG | 1000 ₽/сутки |
| Аренда генератора IVECO | 12000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Псковской области
Аренда дизельного генератора
№235947
5000
руб./сутки
Оператор
-
+79320550178 WhatsApp
| Модели | SDMO J130K |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5000
руб./сутки
Написать
Аренда и услуги бензогенератора | Услуги
№496136
6000
руб./сутки
Владимир
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | ГАБ-05-0/230 |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
6000
руб./сутки
Написать
SDMO от собственника Диспечер
№2911
Цена договорная
Диспечер
-
+78129204734 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор Сибртех в аренду
№496135
Цена договорная
Компания
-
+78112500066 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Сибртех 3200 |
| Мощность | 3.2 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
Цена договорная
Написать
Услуги генератора | Аренда | Самовывоз
№496133
1300
руб./сутки
Алексей
-
+79113760238 WhatsApp
| Модели | AURORA AGE 6500 |
| Мощность | 8 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1300
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Идрице.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Идрице