- Главная
- Россия
- Псковская область
- Палкино
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Палкино
Прокат | Аренда бензогенератора
№438709
100
руб./сутки
Виктор
| Модели | Hitachi |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
100
руб./сутки
Написать
Дизельгенератор от собственника Денис
№629562
6000
руб./сутки
Денис
-
круглосуточно
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Дизельгенератор ЭДБ-100- |
| Режим работы | Круглосуточно |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 1700 кг |
| Время работы генератора | 10 ч. |
6000
руб./сутки
Написать
Прокат бензогенератора Elitech, Вепрь
№216674
Цена договорная
Менеджер
| Модели | Elitech |
| Мощность | 7 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Палкино
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 150 квт | 5700 ₽/сутки |
| Аренда генератора КТПТО-80 | 800 ₽/сутки |
| Аренда генератора Magnaplus | 100000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Псковской области
Аренда бензогенераторов 6 кВт | 5 кВт | 2 кВт
№496137
1200
руб./сутки
Иван
-
+79113881018 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 2-6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
1200
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов
№438712
550
руб./сутки
Градус
-
+79219474444 WhatsApp
| Модели | Airman SDG 800S |
| Мощность | 560 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
550
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Екатерина
№436878
1500
руб./сутки
Екатерина
-
+79687287464 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | IVECO кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№235947
5000
руб./сутки
Оператор
-
+79320550178 WhatsApp
| Модели | SDMO J130K |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5000
руб./сутки
Написать
Аренда и услуги бензогенератора | Услуги
№496136
6000
руб./сутки
Владимир
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | ГАБ-05-0/230 |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
6000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Палкино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Палкино