- Главная
- Россия
- Псковская область
- Остров
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Острове
Услуги генератора от собственника Антон
№232513
Цена договорная
Антон
| Модели | Patriot Power RPG-3000 |
| Мощность | 2.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных генераторов для энергоснабжения
№461605
1700
руб./сутки
54000
руб./месяц
Атлас Энерджи
| Модели | JCB G65QS |
| Мощность | 50 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1700
руб./сутки
54000
руб./месяц
Написать
Аренда генератора в Якутске
№591295
1200
руб./сутки
220 Вольт
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | CHAMPION |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 16 л. |
| Время работы генератора | 3 ч. |
1200
руб./сутки
Прайс лист на услуги генераторных установок в Острове
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора КТПТО-80 | 800 ₽/сутки |
| Аренда генератора JCB G65QS | 54000 ₽/месяц |
| Аренда генератора HONDA | 35000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Псковской области
Аренда бензогенераторов 6 кВт | 5 кВт | 2 кВт
№496137
1200
руб./сутки
Иван
-
+79113881018 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 2-6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
1200
руб./сутки
Написать
Аренда и услуги бензогенератора | Услуги
№496136
6000
руб./сутки
Владимир
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | ГАБ-05-0/230 |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
6000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора мощностью 60 кВт
№438713
950
руб./сутки
Екатерина
-
+79687287464 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 60 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
950
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов
№438712
550
руб./сутки
Градус
-
+79219474444 WhatsApp
| Модели | Airman SDG 800S |
| Мощность | 560 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
550
руб./сутки
Написать
Бензиновый генератор Сибртех в аренду
№496135
Цена договорная
Компания
-
+78112500066 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Сибртех 3200 |
| Мощность | 3.2 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Острове.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Острове