- Главная
- Россия
- Псковская область
- Новоржев
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Новоржеве
Аренда генератора 120, 150 кВт
№455291
4000
руб./сутки
Олег
| Модели | Z-POWER ZP165P |
| Мощность | 120-150 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельгенератора ЭД100-Т400-1РП
№329765
15000
руб./сутки
ИДС
-
круглосуточно
| Модели | ЭД100-Т400-1РП |
| Мощность | 100 кВт. |
| Режим работы | круглосуточно |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
15000
руб./сутки
Написать
Аренда бензинового генератора
№507560
700
руб./сутки
Стройинструмент
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Вес | 28 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
700
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Новоржеве
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 8 квт, однофазный | 1300 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman, Wilson, Denyo | 4000 ₽/сутки |
| Аренда дизель-генераторов FG Wilson P50-P125 | 90000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Псковской области
SDMO от собственника Диспечер
№2911
Цена договорная
Диспечер
-
+78129204734 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора от собственника Екатерина
№436878
1500
руб./сутки
Екатерина
-
+79687287464 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | IVECO кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда генератора SDMO Technic 15000 ТЕ AVR
№47220
Цена договорная
Антон
-
+79113533598 WhatsApp
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги генератора | Аренда | Самовывоз
№496133
1300
руб./сутки
Алексей
-
+79113760238 WhatsApp
| Модели | AURORA AGE 6500 |
| Мощность | 8 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1300
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Андрей
№436875
1300
руб./сутки
Андрей
-
+79116999235 WhatsApp
| Модели | Champion |
| Мощность | 7.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Новоржеве.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Новоржеве