- Главная
- Россия
- Саратовская область
- Дергачи
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Дергачах (Саратовская область)
Опытная аренда электростанций
№587794
3000
руб./сутки
РАТОР
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 260 кВт. |
| Вес | 190 кг |
| Время работы станции | 30 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
3000
руб./сутки
Аренда генератора 1000 кВт KOHLER-SDMO
№776509
Цена договорная
ООО "ДИСАЙД"
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | KOHLER-SDMO |
| Мощность | 1000 кВт. |
| Объем бака | 500 л. |
| Вес | 13359 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Дизельные электростанции от собственника Диспетчер
№152389
1600
руб./сутки
Диспетчер
| Марка электростанции | Onis Visa P21 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1600
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Дергачах
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Саратовской области
Аренда электростанций от 5 до 440 кВт
№156385
3000
руб./сутки
Панкратов Олег Николаевич
-
+79270179482 WhatsApp
| Марка электростанции | NIPPON SHARYO NES 60 |
| Мощность | 40 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
Geko 310003
№3369
Цена договорная
диспетчер
-
+78455441398 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции 80 кВт
№515687
Цена договорная
ООО "МОБИЛЬНОЕ ЭНЕРГО-ОБЕСПЕЧЕНИНЕРГО-ОБЕСПЕЧЕНИЕ"
-
+79857840270 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 80 кВт. |
| Вес | 500 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Дизельная электростанция в аренду
№156384
Цена договорная
Андрей
-
+79271575049 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдам в аренду дизель генератор мощьностью 55 кВ
№55308
Цена договорная
роберт
-
+79603420251 WhatsApp
-
+79265695481
| Марка электростанции | Дизельный генератор Wilson Р55-1 |
| Мощность | 55 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Дергачах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Дергачах