- Главная
- Россия
- Смоленская область
- Десногорск
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Десногорске
Аренда сварочного оборудования
№151546
700
руб./сутки
7000
руб./месяц
Константин
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./сутки
7000
руб./месяц
Написать
Сварочный инвертор Ресанта на прокат
№217723
Цена договорная
Валерий
| Марка аппарата | Ресанта САИ 220 ПН |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат Ресанта САИ250К в аренду
№776182
890
руб./сутки
RENTBRIGADIR
| Марка аппарата | Ресанта САИ250К |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,6 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
890
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Десногорске
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Смоленской области
Сварочный аппарат(инвертор) от собственника Mihail
№444023
Цена договорная
Mihail
-
+79203103521 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочных аппаратов
№444022
Цена договорная
Сервисный центр MasterWeld
-
+79107610553 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Частная доставка сварочного аппарата
№588744
1600
руб./сутки
Диолд
-
+74812610572
| Марка аппарата | ТСС САИ |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 8 кг |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | перевод на карту |
| Порядок расчета | предоплата |
1600
руб./сутки
Быстрая аренда сварочного аппарата
№588745
1200
руб./сутки
Главный сварщик
-
+74812707717
| Марка аппарата | denzel |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1200
руб./сутки
Сварочные аппараты в Смоленске, недорого
№588746
1800
руб./сутки
220 Вольт
-
+79679897406
| Марка аппарата | wester |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1800
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Десногорске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Десногорске