- Главная
- Россия
- Смоленская область
- Десногорск
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Десногорске
Аренда дизельной электростанции AKSA 340 кВт
№776353
8400
руб./сутки
Завод КриалЭнергоСтрой
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AKSA |
| Мощность | 340 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
8400
руб./сутки
Газогенераторная установка в аренду
№776271
Цена договорная
ПромЭнергоСервис
| Вид топлива | Природный газ |
| Марка электростанции | Weichai |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 6.75 л. |
| Вес | 2040 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных электростанций, генераторов дэс
№515688
2800
руб./сутки
Сергей
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo |
| Мощность | 7,5 кВт. |
| Объем бака | 45 л. |
| Вес | 525 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2800
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Десногорске
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Смоленской области
Аренда электростанции от собственника Диспетчер
№152333
Цена договорная
Диспетчер
-
+74812377555 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции
№587692
2300
руб./сутки
Генмоторс
-
+78007757561
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AKSA |
| Мощность | 200 кВт. |
| Вес | 420 кг |
| Время работы станции | 15 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2300
руб./сутки
Услуги подстанции от собственника Смолстартер
№587693
3100
руб./сутки
Смолстартер
-
+79516949486
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Wilson |
| Мощность | 110 кВт. |
| Вес | 215 кг |
| Время работы станции | 17 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3100
руб./сутки
Электростанция на 500 кВт
№587694
3500
руб./сутки
220
-
+79002202208
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 500 кВт. |
| Вес | 600 кг |
| Время работы станции | 30 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3500
руб./сутки
Airman SDG-45 от собственника Диспечер
№2875
Цена договорная
Диспечер
-
+74812527830 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Десногорске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Десногорске