- Главная
- Россия
- Смоленская область
- Екимовичи
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Екимовичах
Предлагаю взять в аренду ELEPAQ PG-2700
№152315
Цена договорная
Компания
| Марка электростанции | ELEPAQ PG-2700 |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда ДЭС от собственника Семён
№448346
1100
руб./сутки
Семён
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 15-160 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./сутки
Написать
SDG-45 от собственника Рустам
№2881
600
руб./час
4800
руб./смена
Рустам
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./час
4800
руб./смена
Написать
Услуги дизельной электростанции в Екимовичах
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Смоленской области
Услуги подстанции от собственника Смолстартер
№587693
3100
руб./сутки
Смолстартер
-
+79516949486
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Wilson |
| Мощность | 110 кВт. |
| Вес | 215 кг |
| Время работы станции | 17 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3100
руб./сутки
Электростанция на 500 кВт
№587694
3500
руб./сутки
220
-
+79002202208
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 500 кВт. |
| Вес | 600 кг |
| Время работы станции | 30 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3500
руб./сутки
АРЕНДА ДИЗЕЛЬНЫХ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ
№152332
3500
руб./сутки
Диспетчер
-
+79054046789 WhatsApp
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции
№587692
2300
руб./сутки
Генмоторс
-
+78007757561
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AKSA |
| Мощность | 200 кВт. |
| Вес | 420 кг |
| Время работы станции | 15 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2300
руб./сутки
Airman SDG-45 от собственника Диспечер
№2875
Цена договорная
Диспечер
-
+74812527830 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Екимовичах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Екимовичах