- Главная
- Россия
- Смоленская область
- Духовщина
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Духовщине
Дизельные генераторы 10-2000кВт | электростанции
№457645
Цена договорная
Александр
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 10-2000 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Электростанции дизельные в аренду
№152381
3000
руб./сутки
Диспетчер
| Марка электростанции | Gesan DHA 45E |
| Мощность | 35 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
Аренда электростанции
№507490
Цена договорная
ИП Кунафин С.К.
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | SDMO R135 |
| Мощность | 106 кВт. |
| Объем бака | 340 л. |
| Вес | 2175 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Духовщине
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Смоленской области
Аренда дизельной электростанции
№587692
2300
руб./сутки
Генмоторс
-
+78007757561
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AKSA |
| Мощность | 200 кВт. |
| Вес | 420 кг |
| Время работы станции | 15 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2300
руб./сутки
АРЕНДА ДИЗЕЛЬНЫХ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ
№152332
3500
руб./сутки
Диспетчер
-
+79054046789 WhatsApp
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3500
руб./сутки
Написать
Услуги подстанции от собственника Смолстартер
№587693
3100
руб./сутки
Смолстартер
-
+79516949486
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Wilson |
| Мощность | 110 кВт. |
| Вес | 215 кг |
| Время работы станции | 17 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3100
руб./сутки
Электростанция на 500 кВт
№587694
3500
руб./сутки
220
-
+79002202208
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 500 кВт. |
| Вес | 600 кг |
| Время работы станции | 30 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3500
руб./сутки
Airman SDG-45 от собственника Диспечер
№2875
Цена договорная
Диспечер
-
+74812527830 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Духовщине.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Духовщине