- Главная
- Россия
- Донецкая область
- Димитров
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Димитрове (Донецкая область)
Аренда дизельной станции, генератора
№512050
Цена договорная
ООО Фортрент ЮГ
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Atlas Copco |
| Мощность | 48 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 326 л. |
| Вес | 1305 кг |
| Время работы генератора | 10 ч. |
Цена договорная
Написать
Генератор на прокат
№216864
Цена договорная
Роман
| Модели | praktika SPG |
| Мощность | 2,6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензиновые генераторы в аренду
№506338
Цена договорная
Валерий
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Robinzon |
| Мощность | 3.1 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 45 кг |
| Время работы генератора | 11 ч. |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Димитрове
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора ЭД100-Т400-1РП | 10000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 150 квт | 5700 ₽/сутки |
| Аренда генератора S.A.B. | 200000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Донецкой области
Андреа но Горожиано HenryhovichM
№767274
10000
руб./сутки
500000
руб./месяц
Горожий Андреано
-
+70990040633 WhatsApp
-
+70807482034 Max
| Модели | Ион 3М |
| Мощность | 200 киловат кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 50 литров л. |
| Вес | 200кг кг |
| Время работы генератора | 2часа ч. |
10000
руб./сутки
500000
руб./месяц
Написать
Аренда генераторов и электростанций
№777556
1400
руб./сутки
ООО «Электрейд»
-
+78002220344
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 7 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1400
руб./сутки
Прокат Генератора бензинового EUROPOWER 6000
№777555
Цена договорная
Прокат Аренда Бензо-Электро инструмента
-
+79493709103 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | EUROPOWER 6000 |
| Мощность | 6 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 6.1 л. |
| Вес | 75 кг |
| Время работы генератора | 2,5 ч. |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора от собственника Иван
№676212
Цена договорная
Иван
-
+380508742462
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора ETALON FPG 8800
№777557
Цена договорная
ООО "КПД+"
-
+78632268519
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ETALON FPG 8800 |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Вес | 89 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Димитрове.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Димитрове