- Главная
- Россия
- Ростовская область
- Донецк
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Донецке (Ростовская область)
Прокат генератора бензинового
№227395
Цена договорная
Секретарь
| Модели | CHAMPION GG 950DC |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензиновая электростанция Fubag MS2400
№494532
Цена договорная
НовПаркинг
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Fubag |
| Мощность | 2.2 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 45.5 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного бензогенератора
№277352
Цена договорная
Оператор
| Модели | SDMO |
| Мощность | до 6,5 кВт. |
| Тип двигателя | сварочный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Донецке
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора IVECO | 105000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 80 кВт | 3800 ₽/сутки |
| Аренда бензинового генератора 5 кВт | 800 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Ростовской области
Аренда дизельного компрессора
№371404
8000
руб./сутки
120000
руб./месяц
Чуднов Владимир Иванович
-
+79034851678 WhatsApp
-
+79282792930
| Модели | Airman |
| Мощность | 2-5,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
8000
руб./сутки
120000
руб./месяц
Написать
Аренда Генератора 100кв дизельного.
№731997
6000
руб./сутки
ННИ-групп
Оценка 5
(1 отзыв)
-
+79081914448 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Werger |
| Мощность | 100 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 100 л. |
6000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной станции, генератора
№512050
Цена договорная
ООО Фортрент ЮГ
-
+79885756510 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Atlas Copco |
| Мощность | 48 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 326 л. |
| Вес | 1305 кг |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора от собственника Вячеслав
№437975
2500
руб./сутки
Вячеслав
-
+79282701754 WhatsApp
| Модели | KIPOR |
| Мощность | 15 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от 60 до 250 кВт Ростов-на-Дону
№674566
Цена договорная
Мария
-
+79064186473 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Pramac |
| Мощность | 100 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Донецке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Донецке
Спасибо большое вашей компании, помогли с арендой генератора. Привезли очень быстро сам не ожидал, всем советую. Теперь буду брать технику нужную в аренду только тут!