- Главная
- Россия
- Ростовская область
- Кагальник
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Кагальнике
Аренда генератора с доставкой
№504732
Цена договорная
Владимир
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | HUTER DY8000LX |
| Мощность | 6 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 38 л. |
| Вес | 375 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Аренда генераторов 64-100 кВт
№515528
Цена договорная
Виктор
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 81 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 225 л. |
| Вес | 1640 кг |
| Время работы генератора | 23.1 ч. |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
Написать
Сдам в аренду дизельный генератор
№263728
20000
руб./сутки
Маис
| Модели | АД-60С-Т400-1РКМ5 |
| Мощность | 66 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Кагальнике
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 320 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда генератора jcb | 69000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 80 кВт | 3800 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Ростовской области
Аренда дизельной станции, генератора
№512050
Цена договорная
ООО Фортрент ЮГ
-
+79885756510 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Atlas Copco |
| Мощность | 48 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 326 л. |
| Вес | 1305 кг |
Написать
F. G. Wilson Р250
№2402
Цена договорная
Компания ДонЭлектроСнаб
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Кагальнике.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кагальнике