- Главная
- Россия
- Ростовская область
- Кагальник
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Кагальнике
Доставка сварочного агрегата
№588749
1500
руб./сутки
Фортуна
| Марка аппарата | ресанта |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Прокат сварочного инвертора
№218076
600
руб./сутки
Роман
| Марка аппарата | Blue Weld Prestige 216 P |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Аренда Сварочный полуавтомат RedVerg RDMIG-195K
№509511
Цена договорная
Прокат Инструмента
| Марка аппарата | RedVerg |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 37 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Кагальнике
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Ростовской области
Аренда сварочного аппарата
№151836
300
руб./сутки
Инесса
-
+79508538820 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./сутки
Написать
Сдаю в аренду сварочный аппарат
№443996
300
руб./сутки
Рос
-
+79281151958 WhatsApp
| Марка аппарата | Электрон-125 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№443994
600
руб./сутки
Василий Вилков
-
+79054863036 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№588800
1500
руб./сутки
РОСТОВ-ЭЛЕКТРО
-
+78043339799
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Аренда сварочных аппаратов, генераторов
№151835
850
руб./сутки
Компания
-
+79885724161 WhatsApp
| Марка аппарата | KEMPPI MASTER 2500 MLS |
| Способ оплаты | наличный расчет |
850
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Кагальнике.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кагальнике