- Главная
- Россия
- Волгоградская область
- Дубовка
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Дубовке (Волгоградская область)
Аренда генератора KOHLER-SDMO J110K
№776505
2800
руб./сутки
ООО «АрендаГрупп»
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | J110K |
| Мощность | 80 кВт. |
| Объем бака | 190 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2800
руб./сутки
АРЕНДА ДИЗЕЛЬНЫХ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ
№346325
Цена договорная
Сергей
-
круглосуточно
| Режим работы | КРУГЛОСУТОЧНО |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Geko 310003
№3369
800
руб./час
6400
руб./смена
диспетчер
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./час
6400
руб./смена
Написать
Услуги дизельной электростанции в Дубовке
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Волгоградской области
Доставка электростанции от собственника Компания
№587788
Цена договорная
Компания
-
+79616643355
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG Wilson |
| Мощность | 95 кВт. |
| Вес | 150 кг |
| Время работы станции | 11 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда дизельной электростанции KDE19EA3
№13523
Цена договорная
Коновалов А.А.
-
+79064068253 WhatsApp
| Мощность | 15 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат электростанций в Волгограде
№587789
1800
руб./сутки
Завод
-
+78007757561
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 500 кВт. |
| Вес | 199 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
1800
руб./сутки
Перевозка электростанций в Волгограде
№587790
Цена договорная
Турбо
-
+79610683825
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 75 кВт. |
| Объем бака | 60 л. |
| Вес | 120 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
Цена договорная
Аренда дизельной электростанции
№28620
Цена договорная
Александр
-
+79064068253 WhatsApp
| Мощность | 45 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Дубовке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Дубовке