- Главная
- Россия
- Волгоградская область
- Краснооктябрьский
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Краснооктябрьском (Волгоградская область)
Дизельгенератор KUBOTA J315-STD в аренду
№776318
3000
руб./сутки
Моспрокат
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | KUBOTA J315-STD |
| Мощность | 12 кВт. |
| Объем бака | 79 л. |
| Вес | 340 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного Atlas Copco QAS 20
№152449
Цена договорная
Диспетчер
| Марка электростанции | Atlas Copco QAS 20 |
| Мощность | 16 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Быстрая доставка дизельной электростанции
№587762
1000
руб./сутки
генераторы
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 70 кВт. |
| Вес | 180 кг |
| Время работы станции | 14 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | предоплата |
1000
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Краснооктябрьском
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Волгоградской области
Доставка электростанции от собственника Компания
№587788
Цена договорная
Компания
-
+79616643355
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG Wilson |
| Мощность | 95 кВт. |
| Вес | 150 кг |
| Время работы станции | 11 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда дизельной электростанции KDE19EA3
№13523
Цена договорная
Коновалов А.А.
-
+79064068253 WhatsApp
| Мощность | 15 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции
№28620
Цена договорная
Александр
-
+79064068253 WhatsApp
| Мощность | 45 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Kipor KDE19EA3 от собственника Александр
№12741
Цена договорная
Александр
-
+79064068253 WhatsApp
| Мощность | 15 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Olympian от собственника Андрей Осетров
№1359
Цена договорная
Андрей Осетров
-
+78442531758 WhatsApp
-
+79023832473
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Краснооктябрьском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Краснооктябрьском