- Главная
- Россия
- Волгоградская область
- Красный Яр
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Красном Яре (Волгоградская область)
Дизельная электростанция | ад-30-Т400
№473298
2500
руб./сутки
Сергей
| Марка электростанции | ад-30-Т400 |
| Мощность | 38 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
Написать
Дизель генераторы в аренду 500 кВт
№776506
Цена договорная
A-Kompressor
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 500 кВт. |
| Объем бака | 580 л. |
| Вес | 8190 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда дизельных генераторов
№477057
Цена договорная
"ЮниРент"
| Марка электростанции | SDMO RENTAL R 66 |
| Мощность | 48 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Красном Яре
| Название | Стоимость |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Волгоградской области
Перевозка электростанций в Волгограде
№587790
Цена договорная
Турбо
-
+79610683825
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 75 кВт. |
| Объем бака | 60 л. |
| Вес | 120 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
Цена договорная
Olympian от собственника Андрей Осетров
№1359
Цена договорная
Андрей Осетров
-
+78442531758 WhatsApp
-
+79023832473
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Kipor KDE19EA3 от собственника Александр
№12741
Цена договорная
Александр
-
+79064068253 WhatsApp
| Мощность | 15 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции KDE19EA3
№13523
Цена договорная
Коновалов А.А.
-
+79064068253 WhatsApp
| Мощность | 15 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат электростанций в Волгограде
№587789
1800
руб./сутки
Завод
-
+78007757561
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 500 кВт. |
| Вес | 199 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
1800
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Красном Яре.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Красном Яре