- Главная
- Россия
- Волгоградская область
- Средняя Ахтуба
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Средней Ахтубе
Электро генераторы от 1-5000 кВт
№487561
2000
руб./сутки
Анастасия
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Услуги резервных источников электроэнергии
№488740
2200
руб./сутки
Сергей
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 2-500 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2200
руб./сутки
Написать
Опытная аренда электростанций
№587794
3000
руб./сутки
РАТОР
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 260 кВт. |
| Вес | 190 кг |
| Время работы станции | 30 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
3000
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Средней Ахтубе
| Название | Стоимость |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Волгоградской области
Прокат электростанций в Волгограде
№587789
1800
руб./сутки
Завод
-
+78007757561
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 500 кВт. |
| Вес | 199 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
1800
руб./сутки
Kipor KDE19EA3 от собственника Александр
№12741
Цена договорная
Александр
-
+79064068253 WhatsApp
| Мощность | 15 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции KDE19EA3
№13523
Цена договорная
Коновалов А.А.
-
+79064068253 WhatsApp
| Мощность | 15 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Olympian от собственника Андрей Осетров
№1359
Цена договорная
Андрей Осетров
-
+78442531758 WhatsApp
-
+79023832473
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Доставка электростанции от собственника Компания
№587788
Цена договорная
Компания
-
+79616643355
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG Wilson |
| Мощность | 95 кВт. |
| Вес | 150 кг |
| Время работы станции | 11 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Средней Ахтубе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Средней Ахтубе