- Главная
- Россия
- Волгоградская область
- Средняя Ахтуба
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Средней Ахтубе
Аренда сварочного аппарата
№444021
Цена договорная
Сергей
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Сварочные услуги в Сочи
№588798
1200
руб./сутки
Терра Плюс, ООО
| Марка аппарата | форсаж |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 10 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
Портативный сварочный инвертор
№236379
Цена договорная
Юрий
| Марка аппарата | BRIMA ARC-315-1 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Средней Ахтубе
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Волгоградской области
Заказ сварочного аппарата
№588791
1400
руб./сутки
Электроимпорт
-
+79033751764
| Марка аппарата | сварог |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | перевод на карту |
| Порядок расчета | по факту |
Услуги сварочного аппарата в Волгограде
№588793
3000
руб./сутки
СИЛА ТОКА
-
+79061688885
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | выпрямитель |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Средней Ахтубе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Средней Ахтубе